Datum Zeit von Zeit bis Level Veranstaltung Leader Ort Anmeldung Umfrage
Di 03.03.20 18:15 21:15 C2 Practice-Session Diverse (Aufnahmen) WUK, Grosser Seniorensaal - 1090 Wien, Waehringer Strasse 59 https://doodle.com/poll/wtdyt5hazfkvqffq  
Do 05.03.20 19:00 21:15 Basic Class - Basic 1 Thomas Blaschke, Vanessa Feichtenberger (AUT) Raum für Nachbarschaft - Seestadt/Seepark-Quartier 1220 Wien, Sonnenallee 26/2 https://www.doodle.com/poll/n2nnvu2iptfgbg3f  
So 08.03.20 18:00 21:00 C1 Pratice-Session Diverse (Aufnahmen) WUK, Grosser Seniorensaal - 1090 Wien, Waehringer Strasse 59 https://www.doodle.com/poll/cii8t2v52xz4u39w  
Di 10.03.20 18:15 21:15 A2 Pratice-Session Diverse (Aufnahmen) WUK, Grosser Seniorensaal - 1090 Wien, Waehringer Strasse 59 https://doodle.com/poll/9uxdwmtbw2f4wwx4  
Do 12.03.20 19:00 21:15 Basic Class - Basic 1 Thomas Blaschke, Vanessa Feichtenberger (AUT) Raum für Nachbarschaft - Seestadt/Seepark-Quartier 1220 Wien, Sonnenallee 26/2 https://www.doodle.com/poll/p2n83kabkkveb7s5  
Do 19.03.20 19:00 21:15 Basic Class - Basic 1 Thomas Blaschke, Vanessa Feichtenberger (AUT) Raum für Nachbarschaft - Seestadt/Seepark-Quartier 1220 Wien, Sonnenallee 26/2 https://www.doodle.com/poll/ify85uxk82x8gvz5  
Sa 21.03.20 10:15 14:45 Round Bayrische Round-Tage - Walzer Klaus Völkl/Stefanie Christian (GER) WUK, Grosser Initiativenraum - 1090 Wien, Waehringerstrasse 59 (Hof, Stiege 5, 1. Stock) https://doodle.com/poll/m6d32xvxdn46wze5  
So 22.03.20 10:15 14:45 Round Bayrische Round-Tage - Samba Klaus Völkl/Stefanie Christian (GER) WUK, Grosser Initiativenraum - 1090 Wien, Waehringerstrasse 59 (Hof, Stiege 5, 1. Stock) https://doodle.com/poll/2m85xs5xpmxi6w2i  
Do 26.03.20 18:00 21:00 C1 Der Bär ist los David 'Medved - Der Baer' Dvorak (CZE) 2201 Gerasdorf, Katzengrubergasse 7a https://www.doodle.com/poll/7eyfravd9fmp4rbk  
Do 26.03.20 19:00 21:15 Basic Class - Basic 1 Thomas Blaschke (AUT) Raum für Nachbarschaft - Seestadt/Seepark-Quartier 1220 Wien, Sonnenallee 26/2 https://www.doodle.com/poll/st7ps3bfs5w73v2m  
So 29.03.20 10:00 13:00 Plus Der Baer ist los David 'Medved - Der Baer' Dvorak (CZE) WUK, Grosser Seniorensaal - 1090 Wien, Waehringer Strasse 59 https://doodle.com/poll/hfzb2b93x82cahdx  
Do 02.04.20 19:00 21:15 Basic Class - Basic 1 Thomas Blaschke, Vanessa Feichtenberger (AUT) Raum für Nachbarschaft - Seestadt/Seepark-Quartier 1220 Wien, Sonnenallee 26/2 https://www.doodle.com/poll/9h7rc8zg73fbvm6g  
Sa 04.04.20 10:00 18:00 B/MS/PL - II/III/IV Just for Fun - Square und Round Peter Osbild (GER) Monika Meister/Siegfried Holzschuster, Angela Wieder/Thomas Blaschke (alle AUT) 8262 Ilz 2, Kulturhaus https://doodle.com/poll/qdmav9qsihapc3z4  
Sa 09.05.20 18:00 21:00 MS Workshop Jiri 'Jirka' Rogalewicz (CZE) WUK, Grosser Seniorensaal - 1090 Wien, Waehringer Strasse 59 https://doodle.com/poll/mgx5cf32rf8ci8ca  
So 10.05.20 11:00 14:00 A1 Workshop Jiri 'Jirka' Rogalewicz (CZE) WUK, Grosser Seniorensaal - 1090 Wien, Waehringer Strasse 59 https://doodle.com/poll/dsh43va3h9z3aw4m  
Fr 29.05.20 18:30 21:30 MS Workshop Pat Carnathan (USA) 8504 Stainz, Mettersdorf 46 (Volksschule Stainz, Mehrzwecksaal) https://doodle.com/poll/fz38pvmy2qdrgtwb  
Sa 30.05.20 18:30 21:30 A2 Workshop Pat Carnathan (USA) WUK, Grosser Seniorensaal - 1090 Wien, Waehringer Strasse 59 https://doodle.com/poll/vnkde6wcz2vkbh6k  
So 21.06.20 10:00 17:00 C1 Paul's Calls Paul Bristow (GBR) Volksbildungshaus 2201 Gerasdorf, Stammersdorferstrasse 354 https://doodle.com/poll/bpkpe5bqm367mpi2  
So 04.10.20 14:00 17:00 C1 Workshop Joachim Beckhaus (GER) WUK, Grosser Seniorensaal - 1090 Wien, Waehringer Strasse 59 https://doodle.com/poll/32phe7ui23pnvz27  
Sa 10.10.20 18:30 21:30 C2 Workshop Joachim Beckhaus (GER) WUK, Grosser Seniorensaal - 1090 Wien, Waehringer Strasse 59 https://doodle.com/poll/bugq2g699baprb9x  
Di 27.10.20 14:30 21:30 C1 AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/k94g2xb3aa5kzw2h  
Mi 28.10.20 09:15 21:30 C1 AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/k94g2xb3aa5kzw2h  
Do 29.10.20 09:15 21:30 C1 AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/k94g2xb3aa5kzw2h  
Fr 30.10.20 09:15 11:45 C1 AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/k94g2xb3aa5kzw2h  
Fr 30.10.20 14:30 21:30 C2 AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/krbasp3vev32rcu7  
Sa 31.10.20 09:15 21:30 C2 AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/krbasp3vev32rcu7  
So 01.11.20 09:15 21:30 C2 AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/krbasp3vev32rcu7  
Mo 02.11.20 09:15 11:45 C2 AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/krbasp3vev32rcu7  
Mo 02.11.20 14:30 21:30 C3a AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/nk8hdsxkn9qkryx7  
Di 03.11.20 09:15 21:30 C3a AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/nk8hdsxkn9qkryx7  
Mi 04.11.20 09:15 21:30 C3a AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/nk8hdsxkn9qkryx7  
Do 05.11.20 09:15 11:45 C3a AUSTRIAN CHALLENGE Thomas Bernhed (SWE) JUFA Hotel Waldvierte - 3820 Raabs an der Thaya, Hammerlingstraße 8 https://doodle.com/poll/nk8hdsxkn9qkryx7  
Di 27.04.21 18:30 21:30     Michael Kellogg (USA) Wien    
Do 29.04.21 18:30 21:30     Michael Kellogg (USA) Wien